Los 1123
Gruppe von blau-weiß und 'Famille rose'-dekorierten Miniaturvasen, -Schalen und -Snuffbottles
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, 19./20. Jh.D. 5 cm - H. 11,5 cm
Minim. berieben