Los 1123

Gruppe von blau-weiß und 'Famille rose'-dekorierten Miniaturvasen, -Schalen und -Snuffbottles

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, 19./20. Jh.
D. 5 cm - H. 11,5 cm
Minim. berieben